Фильмы и телевидение онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фильмы и телевидение онлайн » Каналы телевидения » National Geographic . ТВ Центр . Ностальгия ТВ . Euronews ТВ .


National Geographic . ТВ Центр . Ностальгия ТВ . Euronews ТВ .

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Новые каналы на сайте "Мой рутьюб на ПНЗ"

http://img-fotki.yandex.ru/get/3411/serghey68.3/0_c146_8b44d604_L.jpg
National Geographic ТВ онлайн . Познавательный канал с русским переводом. Рассказы о истории мира, истории городов, стран. Возникновение планеты, путишествия, занимательные рассказы и многое другое на канале National Geographic.
http://img-fotki.yandex.ru/get/3409/serghey68.3/0_bf5f_bbb9b501_L.jpg
ТВ Центр ТВ онлайн. ТВ Центр вещает передачи информационные, аналитические, спортивные, детские, музыкальные и развлекательные.
http://img-fotki.yandex.ru/get/3014/serghey68.3/0_bbce_a7ee16f5_L.jpg
Ностальгия ТВ онлайн - Это телевизионный канал Советского времени. Лучшее, что было тогда на телевидении, телевидение для тех кто любит музыку и фильмы 80х годов, фрагменты передач прошлых лет в общем для тех кого мучает настальгия.

Euronews ТВ онлайн. Euronews. Это ведущий европейский информационный канал, осуществляющий круглосуточный показ хроники событий по европе.
Телекомпания получает непрерывные потоки интересной информации из разных уголков мира через систему обмена Eurovision, агентства теленовостей, а также от 18 телекомпаний EuroNews.
В отличие от других европейских информационных программ, Euronews ТВ не подвержен политическому, религиозному или территориальному давлению и освещает жизнь европы во всех ее позитивах и негативах.  А независимость телеканала гарантирует, что зрители получают беспристрастную информацию, хоть кому то она и не нравится.

Телевидение онлайн

0

2

А что стало с Географиком? пару дней назад, быыло все хорошо,а сейчас ниче не показывает,кстати и еще несколько коналов заболели етим!!!!!

0

3

Здравствуйте Родион, просто ошибка на сервере, часто такое бывает, то один канал то другой, скоро восстановят, спасибо

0

4

sergheyka, очень бы хотелось чтобы поскорее трансляцию National Geographic восстановили в вещание!!!
Канал достойный и очень будет жаль его потерять o.O

0

5

National Geographic Самому бы хотелось но все каналы в записи вещаются с Грузии а они его отключили, может быть позже восстановят его

0

6

sergheykaтеперь понятно почему такая халява.НатГео серьёзно относятся к своим вещаниям и только через ТВ за денежку.

0

7

Это же не я вещаю, может даже те кто вещали канал вежливо попросили его закрыть.
А Nat Geo Wild работает, тоже интересный канал
Тут собраны просто бесплатные русскоязычные каналы с интернета и я ничего не вещаю но некоторые контролирую и меняю

0

8

Сейчас появился канал National Geographic на английском если хотите то поставлю

0

9

sergheyka, да я знаю что вы не вещаете,плеер на вашем сайте-это ссылка с другого сайта.
А зачем мне английский?Я ведь в России живу!

Буду надеится что всё заново заработает,если что,то вы уведомляйте о работе данного канала на форуме.

0

10

Вы заходите чаще там есть интересные каналы  :flag:

0

11

sergheyka
А почему с Грузии а не с России? и кстати я заметил, что он на всех сайтах где есть не работает, и стс ни где не пашет. А на английском я Дискавери насмотрелся и понял одно, что когда смотришь просто картинки,то ни чего не понятно и не интересно,так что не нужен он)))) а вот на русском будем ждать...

0

12

Грузии видать пофигу на авторские права вот она и показывает некоторые коммерческие программы кабельного ТВ а у нас это сразу присекается  :dontknow:

0


Вы здесь » Фильмы и телевидение онлайн » Каналы телевидения » National Geographic . ТВ Центр . Ностальгия ТВ . Euronews ТВ .


создать форум