Фильмы и телевидение онлайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фильмы и телевидение онлайн » Каналы телевидения » Обсуждение работы каналов ТВ


Обсуждение работы каналов ТВ

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Обсуждаем каналы ТВ и пишем о их работе, правельное воспроизведение каналов в Mozilla Firefox

0

2

Сегодня МНОГО каналов НЕ РАБОТАЮТ!!! ДОМАШНИЙ, например, ПЕРВЫЙ, НТВ... Да ВСЕ действующие РОССИЙСКИЕ ТВ-каналы... Стоит БЕЛЫЙ квадрат вместо черного экрана, и все...
ПОЧЕМУ??????????????????????

0

3

Заблокирован сервер, должны к обеду исправить все

0

4

Почему именно ТНТ запаздывает на неделю???

0

5

Завтра проверим, да 2 число вместо 10 рулит, завтра исправим

0

6

И другие за одно проверьте Рен тв тоже вроде сильно опаздываеот, я еще СТС смотрю, спасибо, буду очень признателен!!!

0

7

Проверим но это с понедельника так как у нас в числах все нормально это грузия химичит что то там

0

8

все ок,только СТС совсем не фурычит!

0

9

Каналы в записи часто не работают поэтому ничего не могу поделать  :nope:
Тамсегодня ремонтные работы, все пропадает, уже 2 раза пропали каналы  :smoke:

0

10

Ski-fi когда заработает?  :)  Мой любимы канал. Искал многие сайты и нашёл этот,думал посмотрю тут...и такой облом!

0

11

Канал работает из Грузии у них каждый день выключается то один канал то другой не знаю чем это обусловлено и когда он будит запущен  :flag: Будим ждать

0

12

Привет всем!!Люди подскажите почему не идут некоторые каналы такие как ДТВ,ТВ3,ЗВЕЗДА чёрный экран и ни каких движений!!спосибо если кто ответит!!

0

13

У этих каналов скорость соединения 5000 kbps если у вас такая скорость интернета то все будит показывать, каналы работают  :flag: К стате эти каналы работают через VLC media player со всеми нужными плагинами.

0

14

а ссылку можно на этот проигрыватель  со всеми нужными плагинами

Отредактировано slavyanin (2009-09-23 13:21:24)

0

15

Плеер VLC можно использовать в качестве сервера для трансляции потока аудио/видео по сети (поддерживает протоколы IPv4 и IPv6). Для воспроизведения файлов мультимедиа не требуется установка дополнительных кодеков, они уже «встроены» в программу. VLC может воспроизводить DVD и потоковое не зашифрованное (без DRM) видео (IPTV) и интернет-радио. Также программа может записывать потоковое аудио/видео на компьютер.
VLC media player

0

16

подскажите пожалуйста если вам не трудно как им пользоваться. скачал, установил, ввел ссылку но он все равно не воспроизводит

0

17

Ничего туда не надо писать, он остается закрытым а открывается через плагин в браузере, просто выбираете канал и он должен работать если скорость интернета соответствует еще.
При установке плеера устанавливаются дополнения для браузеров там нужно ставить галочку этого дополнения. то есть какой браузер такое и дополнение

0

18

ни один канал не работает.. :(((
исправьте, пожалуйста.

0

19

Не может такого быть что бы все каналы не работали, вверху есть ссылка на инструкции как смотреть ТВ  :flag: или в инструкциях есть аська, обьясню

0

20

добавьте пожалуйста мой канал вот ссылка: <OBJECT width="400" height="353"><PARAM name="movie" value="http:// video.rutube.ru/online/3389000.flv" /><PARAM name="wmode" value="window" /><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http:// video.rutube.ru/online/3389000.flv" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="400" height="353" allowFullScreen="true"/></OBJECT>

0

21

Извините, канал временный и не круглосуточный, уже в 22 не работал, программа передач скудная нет не для детей и фильмов, был бы хотя бы как у первого в сети на том же Рутьюбе

0

22

он не временный он будет работать с 16-00-22-30 фильмы будут и мультфильмы ну пожалуйста добавьте

0

23

На Рутьюбе посещаемость больше в разы, пусть там и стоит, попросите админа с tv-here. ру он ставит любые каналы, там у него есть форум или письмом по почте

0

24

Пожалуйста скажите почему не работает РТР планета и Первытй канал не грузится? :huh:

0

25

РТР планета заработала, а первый канал - НЕТ...

0

26

Первых каналов там 2 один в записи и вещает с Грузии его часто вырубают, на этой же странице есть ссылка на прямую трансляцию, она в описании, этот канал работает

0

27

Добавьте наш канал на этот сайт мы показываем:фильмы,сериалы,детективы,мультики,и игры в прямом эфире вот код плеера: <OBJECT width="400" height="353"><PARAM name="movie" value="http:// video.rutube.ru/online/3389000.flv" /><PARAM name="wmode" value="transparent" /><EMBED src="http:// video.rutube.ru/online/3389000.flv" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="400" height="353" /></OBJECT> эфир начнётся в 16-00
а сайт канала http:// 31tv.my1.ru/

Отредактировано Артём_Гольцов (2009-11-13 10:41:38)

0

28

Ну я вам писал по поводу этого канала, такое телевидение и я сам могу открыть и будет там такая же программа:
:huh:
на 13.11.09

15-59 Начало эфира (часы)
16-00 Интерактив
19-20 Премьера фильма ''Гарри Поттер и принц полукровка''
21-00 Конец эфира

0

29

вообщето нет я буду сериалы фильмы показывать!!!!

0

30

Вы добавите мой канал?

0


Вы здесь » Фильмы и телевидение онлайн » Каналы телевидения » Обсуждение работы каналов ТВ


создать форум